Наші досягнення

п`ятниця, Листопад 22, 2013 | Дария Котко
Диалог детей и членов правления ТАУ на тьюториалах в школе «Афины»
24 октября 2013 года в рамках Всеукраинского образовательного форума теоретики и практики Тьюторской ассоциации Украины собрались в школе «Афины». Начиная с этого года, в нашей школе проводится педагогический эксперимент по разработке модели школы тьюторской поддержки.
Вначале делегаты Форума приняли участие в тьюториалах – регулярных встречах школьников со своими персональными тьюторами (преподавателями и сотрудниками школы «Афины»).
На таких встречах разбираются как учебные, так и житейские проблемы, проводится рефлексия проектной деятельности, обсуждаются личные вопросы, ожидания или сомнения детей.
Затем участники Форума собрались в кабинете директора, где состоялся открытый профессиональный разговор.
Специалисты высказали свои экспертные суждения, обсудили перспективы дальнейшего развития эксперимента.
Просимо Вас при передруку статті розміщувати посилання на наш сайт! © Школа «Афіни», 2013
Теги: безопасность, дети, тьюторское сопровождение