camurai1

четвер, Квітень 25, 2013   |   Виолетта Зиновьева

Спортивные достижения юных афинских самураев

Поддаться, чтобы победить!

Клуб «Самурай» под руководством Максима Аминова набирает обороты. Дети школы «Афины» активно тренируются и готовятся к соревнованиям. Количество желающих, занимающихся джиу-джитсу в школе постоянно растет.

21 апреля 2013 года в Школе № 240 состоялся Открытый чемпионат г.Киева по джиу-джитсу, в котором принимали участие воспитанники клуба «Самурай», и дети школы «Афины» заняли очередные призовые места.

В прошлом году наши спортсмены завоевали 5 медалей, в этом – 8. Те, кто в прошлом году заняли призовые места, в этом с успехом их отстояли, а некоторые улучшили свой результат, одержав победу над противником:

Ульяна Климчук – 1-е место (на прошлых соревнованиях – 1-е место),

Вадим Гакало – 2-е место (на прошлых соревнованиях – 2-е место),

Карина Маркарова – 1-е место (улучшила свой результат, на прошлых соревнованиях – 3-е место),

Сомов Алексей – 1-е место.

Особенно хотим поздравить юных спортсменов, которые только дебютировали в этом году, но уже успели себя проявить:

Саша Лапина -  2-е место,

Лиза Мищенко  — 2-е место,

Оля Осипенко – 3-е место.

Иван Боченко сражался в категории тяжелее себя на 10 кг и в неравном бою отстоял 3-е призовое место.

Наши ребята во главе со своим сенсеем готовятся к чемпионату Украины, который состоится 8 – 9 мая в Переяславе-Хмельницком. Это будет первая поездка молодого клуба «Самурай», которому всего полтора года, на соревнование такого уровня.

Поболеем же за наших, пожелаем им удачи, достойных противников и побед!

Просимо Вас при передруку статті розміщувати посилання на наш сайт!  © Школа «Афіни», 2013